Unser Anzeigenteam für Geschäftsanzeigen (gewerbliche Kunden), Familienanzeigen und Prospektbeilagen
Telefon 06441 959-121, -124 und -126
anzeigen(at)mittelhessen.de
 
Ihr lokales Anzeigenteam:

Wetzlar |  Hinterland  |  Dillenburg |  Weilburg

Holger Hadeler
Holger Hadeler
Anzeigenleitung Zeitungsgruppe Lahn-Dill, Lahn-Dill-Anzeigenblatt Verlag und Mittelhessenpresse
Telefon: 06441/959-123   Fax: 06441/728-74  Mail: H.Hadeler@mittelhessen.de  Anzeigen@mittelhessen.de  mehr
Elisa Badouin
Stellvertretende Anzeigenleitung / Verkaufsleitung Online
Telefon: 06441/959-507 Fax: 06441/728 74 Mail: E.Badouin@mittelhessen.de  mehr
Sonja Wolff
Assistentin der Anzeigenleitung
Telefon: 06441/959-291  Fax: 06441/959-418  Mail: S.Wolff@mittelhessen.de  mehr
Christine Berghäuser
Christine Berghäuser
Anzeigenbuchhaltung
Telefon: 06441/959-132 Fax: 06441/959-418 Mail: C.Berghaeuser@mittelhessen.de  mehr
Heike Hormel
Heike Hormel
Anzeigendisposition und Auftragsbearbeitung Zeitungsgruppe-Lahn-Dill, Mittelhessenpresse und Lahn-Dill-Stellenmarkt
Telefon: 06441/959-126 Fax: 06441/728-74 Mail: Anzeigen@mittelhessen.de  mehr
Gabriele Theismann
Gabriele Theismann
Anzeigendisposition und Auftragsbearbeitung Zeitungsgruppe-Lahn-Dill, Mittelhessenpresse und Lahn-Dill-Stellenmarkt
Telefon: 06441/959-121 Fax: 06441/728-74 Mail: G.Theismann@mittelhessen.de  mehr
Michaela Ax
Michaela Ax
Anzeigendisposition und Auftragsbearbeitung Zeitungsgruppe-Lahn-Dill, Mittelhessenpresse und Lahn-Dill-Stellenmarkt
Telefon: 06441/959-277 Fax: 06441/728-74 Mail: Anzeigen@mittelhessen.de  mehr
Silke Moser
Sonderseitendisposition/Verlagsobjekte Zeitungsgruppe-Lahn-Dill
Telefon: 06441/959-131 Fax: 06441/728-74 Mail: S.Moser@mittelhessen.de  mehr
Heike Müller-Fricke
Sonderseitendisposition/Verlagsobjekte Zeitungsgruppe-Lahn-Dill
Telefon: 06441/959-133 Fax: 06441/7 28 74 Mail: H.Mueller-Fricke@mittelhessen.de  mehr
Axel Wackermann
Referent für Sonderveröffentlichungen
Telefon: 06441/959-135  Fax: 06441/959-255  Mail: A.Wackermann@mittelhessen.de  mehr
Jacqueline Reitz
Beilagendisposition und Verteilerservice
Telefon: 06441/959-142 Fax: 06441/959-552 Mail: Beilagen@mittelhessen.de  mehr
Rainer Theisen
Rainer Theisen
Beilagendisposition und Verteilerservice
Telefon: 06441/959-145 Fax: 06441/959-552 Mail: Beilagen@mittelhessen.de  mehr
Simone Mußlick
Beilagendisposition und Verteilerservice
Telefon: 06441/959-129 Fax: 06441/959-552 Mail: Beilagen@mittelhessen.de  mehr
Beate Bunk
Familienteam
Telefon: 06441/959-229  Fax: 06441/72874 Mail: Familienanzeigen@mittelhessen.de  mehr
Hedda Stamm
Familienteam
Telefon: 06441/959-228 Fax: 06441/72874 Mail: Familienanzeigen@mittelhessen.de  mehr
Heike Zeller
Familienteam
Telefon: 06441/959-229 Fax: 06441/72874 Mail: Familienanzeigen@mittelhessen.de  mehr
Susanne Zirkel
Familienteam
Telefon: 06441/959-125 Fax: 06441/7 28 74 Mail: Familienanzeigen@mittelhessen.de  mehr
Alle Artikel aus Anzeigenpartner
Service für Abo & Kleinanzeigen (PAP)



Sie haben noch Fragen zu unserem Anzeigenmarkt oder möchten eine Anzeige in unserer Tageszeitung aufgeben? Dann kontaktieren Sie uns, wir helfen Ihnen gerne weiter:

Tel.: 06441/959-228
familienanzeigen(at)mittelhessen.de

Anzeigen und Anzeigenservice: