Unser Anzeigenteam für Geschäftsanzeigen (gewerbliche Kunden), Familienanzeigen und Prospektbeilagen
Telefon 06441 959-121, -124 und -126
anzeigen(at)mittelhessen.de
 
Ihr lokales Anzeigenteam:

Wetzlar |  Hinterland  |  Dillenburg |  Weilburg

Mediaberater Dillenburg, Dietzhölztal und Eschenburg

Telefon: 02771/874-225 Fax: 02771/874-127 Mail: M.Gassner@mittelhessen.de  mehr

Mediaberater Dillkreis

Telefon: 02771/874-224 Fax: 02771/874-127 Mail: C.Cloos@mittelhessen.de  mehr

Mediaberater Haiger, Burbach und Siegen

Telefon: 02771/874-229 Fax: 02771/874-127 Mail: J.Jobmann@mittelhessen.de  mehr
Petra Ebert
Mediaberaterin Herborn
Telefon: 02771/874-245 Fax: 02771/874-248 Mail: P.Ebert@mittelhessen.de  mehr
Mediaberaterin Herborn
Telefon: 02771/874-247 Fax: 02771/874-248 Mail: J.Groeger@mittelhessen.de  mehr
Mediaberaterin Herborn
Telefon: 02771/874-246 Fax: 02771/874-248 Mail: A.Post@mittelhessen.de  mehr
Service für Abo & Kleinanzeigen (PAP)



Sie haben noch Fragen zu unserem Anzeigenmarkt oder möchten eine Anzeige in unserer Tageszeitung aufgeben? Dann kontaktieren Sie uns, wir helfen Ihnen gerne weiter:

Tel.: 06441/959-228
familienanzeigen(at)mittelhessen.de

Anzeigen und Anzeigenservice: