Unser Anzeigenteam für Geschäftsanzeigen (gewerbliche Kunden), Familienanzeigen und Prospektbeilagen
Telefon 06441 959-121, -124 und -126
anzeigen(at)mittelhessen.de
 
Ihr lokales Anzeigenteam:

Wetzlar |  Hinterland  |  Dillenburg |  Weilburg

Elisa Badouin
Stellvertretende Anzeigenleitung / Verkaufsleitung Online
Telefon: 06441/959-507 Fax: 06441/728-255 Mail: E.Badouin@mittelhessen.de  mehr
Mediaberater Wetzlar
Telefon: 06441/959-285 Fax: 06441/959-255 Mail: D.Kraemer@mittelhessen.de  mehr

Referent für Sonderveröffentlichungen, Mediaberater Wetzlar

Telefon: 06441/959-135  Fax: 06441/959-255  Mail: A.Wackermann@mittelhessen.de  mehr
Mediaberater Wetzlar
Telefon: 06441/959-156 Fax: 06441/959-255 Mail: M.Felber@mittelhessen.de  mehr
Mediaberaterin Wetzlar
Telefon: 06441/959-137 Fax: 06441/959-255 Mail: C.Suess@mittelhessen.de  mehr
Franz Rusche
Mediaberater Altkreis Wetzlar
Telefon: 06441/959-284 Fax: 06441/959-255 Mail: F.Rusche@mittelhessen.de  mehr
Anzeigenassistenz Wetzlar
Telefon: 06441/959-128 Fax: 06441/959-255 Mail: G.Kober@mittelhessen.de  mehr

Anzeigenassistenz Wetzlar

Telefon: 06441/959-216 Fax: 06441/959-255 Mail: U.Petrikowski@mittelhessen.de  mehr
Service für Abo & Kleinanzeigen (PAP)



Sie haben noch Fragen zu unserem Anzeigenmarkt oder möchten eine Anzeige in unserer Tageszeitung aufgeben? Dann kontaktieren Sie uns, wir helfen Ihnen gerne weiter:

Tel.: 06441/959-228
familienanzeigen(at)mittelhessen.de

Anzeigen und Anzeigenservice: