kasten_textbeine_innen_7auf7_k

25 m Freistil, Jg 2006: 4. Aileen Reichmann 31,98.

50 m Freistil, Jg 2004: 5. Frieda Freischlad 41,02; Jg 2002: 1. Anna-Lena Hanke 31,88; Jg 2001: 1. Tina Welsch 29,99; Jg 97 und älter: 1. Eva-Maria Pieck 27,24, 3. Dorothea Pieck 29,26.

Anzeige

100 m Freistil, Jg 2004: 3. Frieda Freischlad 1:32,16; Jg 2002: 1. Anna-Lena Hanke 1:09,76, 2. Erna Freischlad 1:12,83; Jg 2001: 1. Tina Welsch 1:07,44; Jg 2000: 4. Jessica Adam 1:15,27; Jg 97 und älter: 1. Eva-Maria Pieck 59,44.

200 m Freistil, Jg 2004: 4. Lena Beckering 3:12,62; Jg 2002: 1. Anna-Lena Hanke 2:31,43; Jg 2001: 1. Tina Welsch 2:24,17, 2. Johanna-Laetitia Keßler 2:29,50; Jg 99: 1. Jennifer-Nicole Faruga 2:20,34.

400 m Freistil, Jg 2004: 3. Lena Beckering 6:57,93, 5. Alea Reichmann 7:29,14; Jg 2002: 1. Anna-Lena Hanke 5:27,33; Jg 2001: 1. Johanna-Laetitia Keßler 5:16,81; Jg 2000: 1. Nina Berneaud 4:46,43, 5. Jessica Adam 5:47,17; Jg 99: 1. Jennifer-Nicole Faruga 5:03,45; Jg 98: 1. Lisa Berneaud 4:51,67.

25 m Brust, Jg 2006: 1. Aileen Reichmann 29,03.

50 m Brust, Jg 2004: 2. Alea Reichmann 43,23; Jg 2000: 1. Jessica Adam 41,39; Jg 99: 1. Jennifer-Nicole Faruga 39,26.

100 m Brust, Jg 2004: 2. Alea Reichmann 1:43,17; Jg 2002: 1. Anna-Lena Hanke 1:32,04; Jg 2000: 2. Jessica Adam 1:32,21; Jg 99: 1. Jennifer-Nicole Faruga 1:27,82.

200 m Brust, Jg 2004: 2. Alea Reichmann 3:42,45; Jg 2002: 1. Anna-Lena Hanke 3:13,15; Jg 2000: 1. Jessica Adam 3:12,21.

50 m Schmetterling, Jg 2002: 1. Erna Freischlad 38,68; Jg 2001: 1. Tina Welsch 34,75; Jg 97 und älter: 1. Eva-Maria Pieck 28,45.

100 m Schmetterling, Jg 2004: 2. Frieda Freischlad 1:49,42, 5. Alea Reichmann 1:54,94; Jg 2002: 1. Erna Freischlad 1:24,20; Jg 97 und älter: 1. Eva-Maria Pieck 1:06,16.

200 m Schmetterling, Jg 2001: 1. Johanna-Laetitia Keßler 3:04,42; Jg 2000: 1. Nina Berneaud 2:40,76.

25 m Rücken, Jg 2006: 2. Aileen Reichmann 31,14.

50 m Rücken, Jg 2004: 6. Lena Beckering 46,75; Jg 2001: 1. Tina Welsch 35,01.

100 m Rücken, Jg 2004: 4. Lena Beckering 1:40,35; Jg 2001: 1. Tina Welsch 1:18,10, 4. Johanna-Laetitia Keßler 1:25,48.

200 m Rücken, Jg 2004: 6. Frieda Freischlad 3:34,71; Jg 2000: 3. Nina Berneaud 2:50,01; Jg 97 und älter: 1. Dorothea Pieck 2:27,88.

100 m Lagen, Jg 2004: 3. Alea Reichmann 1:42,40; Jg 2001: 1. Tina Welsch 1:21,24; Jg 2000: 2. Jessica Adam 1:23,88; Jg 97 und älter: 1. Eva-Maria Pieck 1:07,80, 4. Dorothea Pieck 1:11,51.

200 m Lagen, Jg 2004: 5. Alea Reichmann 3:42,75; Jg 2002: 1. Anna-Lena Hanke 2:46,59.

400 m Lagen, Jg 2002: 1. Anna-Lena Hanke 5:57,77, 2. Erna Freischlad 6:04,25; Jg 2000: 1. Nina Berneaud 5:29,38, 3. Jessica Adam 6:25,27.

4 x 50 m Freistil, Offen: 1. TV Dillenburg (Tina Welsch, Anna-Lena Hanke, Johanna-Laetitia Keßler, Jennifer, Nicole Faruga) 2:05,03.

4 x 50 m Lagen, offen: 1. TV Dillenburg (Lisa Berneaud, Anna-Lena Hanke, Nina Berneaud, Jennifer-Nicole Faruga) 2:18,16.

Schwimmer

50 m Freistil, Jg 2005: 1. Justus Weiershausen 38,23; Jg 2003: 4. David Kestel 40,32; Jg 99: 1. Lukas Schalk 25,46.

100 m Freistil, Jg 2005: 1. Justus Weiershausen 1:22,56; Jg 2003: 2. David Kestel 1:31,01; Jg 99: 1. Lukas Schalk 55,80.

200 m Freistil, Jg 2002: 1. Maximilian Skalski 2:23,64, 3. Thomas Mark 2:43,40; Jg 2001: 2. Leon Stark 2:29,60; Jg 2000: 1. Maximilian Wolf 2:15,34; Jg 99: 1. Lukas Schalk 2:04,92

400 m Freistil, Jg 2002: 1. Maximilian Skalski 5:02,62, 3. Thomas Markl 5:48,14; Jg 2001: 1. Leon Stark 5:10,95; Jg 2000: 1. Maximilian Wolf 4:44,71; Jg 99: 1. Lukas Schalk 4:30,67

50 m Brust, Jg 2002: 1. Thomas Markl 40,88; Jg 2001: 1. Leon Stark 40,02; Jg 2000: 1. Maximilian Wolf 36,24

100 m Brust, Jg 2002: 1. Maximilian Skalski 1:21,10, 2. Thomas Markl 1:28,73; Jg 2001: 1. Leon Stark 1:24,39; Jg 2000: 1. Maximilian Wolf 1:19,50.

200 m Brust, Jg 2003: 2. David Kestel 3:53,63.

25 m Schmetterling, Jg 2005: 1. Justus Weiershausen 21,83.

50 m Schmetterling, Jg 99: 1. Lukas Schalk 30,45.

25 m Rücken, Jg 2005: 2. Justus Weiershausen 21,63.

50 m Rücken, Jg 99: 1. Lukas Schalk 31,66.

100 m Rücken, Jg 2002: 1. Maximilian Skalski 1:20,90; Jg 2000: 1. Maximilian Wolf 1:11,10; Jg 99: 1. Lukas Schalk 1:08,02.

200 m Rücken, Jg 2000: 1. Maximilian Wolf 2:32,95.

100 m Lagen, Jg 2003: 3. David Kestel 1:44,38; Jg 2000: 1. Maximilian Wolf 1:08,98.

200 m Lagen, Jg 2002: 1. Maximilian Skalski 2:44,25, 3. Thomas Markl 3:02,68; Jg 2001: 1. Leon Stark 2:47,42; Jg 99: 1. Lukas Schalk 2:30,28.

400 m Lagen, Jg 99: 1. Lukas Schalk 5:11,44.

4 x 50 m Freistil, Offen: 3. TV Dillenburg (Lukas Schalk, Maximilian Wolf, Leon Stark, Maximilian Skalski) 1:56,25.

4 x 50 m Lagen, Offen: 2. TV Dillenburg (Maximilian Wolf, Maximilian Skalski, Lukas Schalk, Leon Stark) 2:12,78.


Mit ePaper wird die Zeitung digital: Testen Sie jetzt das ePaper Ihrer Heimatzeitung zwei Wochen kostenlos!
Link zum Thema
Copyright © mittelhessen.de 2014
Kommentare (0)
Mehr aus red.web unzugeordnet