kasten_textbeine_innen_7auf7_k

Bezirksoberliga: Dilltal - Heuchelheim 26:31, Vollnkirchen - Oppershofen 24:26, Lang-Göns - Södel 36:32, Münzenberg/Gamb. - Lollar/Ruttershausen 33:30, Nieder-Florstadt - Rechtenbach 26:26, Mörlen - Wettenberg II 23:21, Lumdatal - Grünberg/Mücke 38:28.

Bezirksliga A: Münzenberg/Gambach II - Herborn/Seelbach 35:26, K./P.-G./Butzbach - Hungen/Lich 27:29, Großen-Buseck/Beuern - Kirchhain 25:28, Lumdatal II - Kleenheim II 27:27, Pohlheim II - Bieber 28:25, Dutenhofen/Münchholzhausen III - Gettenau 19:23, Hüttenberg III - Gedern/Nidda 20:21.

Bezirksliga B: Nieder-Florstadt II - Rechtenbach II 24:24, Eibelshausen/Ewersbach - Linden II 26:21, Kirchhain II - TV Wetzlar 28:23, Stockhausen - Marburg/Cappel 22:27, Griedel II - Wettenberg III 28:29, Dilltal II - Heuchelheim II 34:26.

Bezirksliga C, Süd: Rosbach - Friedberg II 22:28.

Bezirksliga D, Nord: Burgsolms II - Gladenbach 22:31, Neustadt II - Herborn/Seelbach II 30:23.

Bezirksliga D, Süd: Lang-Göns II - Münzenberg/Gamb. III 26:18.

Bezirksreserve: TV Wetzlar - Hüttenberg 22:29, Grünberg/Mücke - K./P.-G./Butzbach 21:25.

- Frauen

Bezirksoberliga: Herborn/Seelbach- Hungen/Lich 23:24.

Bezirksliga A: Hungen/Lich II - Nieder-Florstadt13:13, Neustadt - Griedel II 19:19, Gedern/Nidda II - Nieder-Florstadt 34:20, Homberg - Marburg/Cappel 24:33.

Bezirksliga B: Wettenberg II - Cölbe 31:16, Friedberg - Kirchhain 19:19.

Bezirksliga C, Nord: Homberg II - Bieber II kampflos für Bieber II , Eibelshausen/Ewersbach II - Herborn/Seelbach II 31:16, Neustadt II - Buchenau kampflos für Buchenau, Driedorf - Erda 19:9.

Bezirksliga C, Süd: K./P.-G./Butzbach III - Gettenau II 19:5,

- Männliche Jugend

Jugend A, Bezirksoberliga: Florstadt/Gettenau - Lumdatal 27:34, Großen-Buseck/Beuern - Bieber/Heuchelheim 27:17, K./P.-G./Butzbach - Griedel 26:24, Kirchhain - Linden 33:28.

Jugend A, Bezirksliga A West: Stockhausen/Weilburg - Aßlar 36:31, Rechtenbach/Vollnkirchen - Herborn/Seelbach 22:23.

Jugend A, Bezirksliga A Ost: Grünberg/Mücke - Mörlen 27:26.

Jugend B, Bezirksoberliga: Mörlen - Griedel ausgefallen, Herborn/Seelbach - Pohlheim 17:26, Hüttenberg II - Dilltal 30:23, Dutenhofen/Münchholzhausen II - Linden 24:22.

Jugend B, Bezirksliga A Nord: Wettenberg II - Rechtenbach/Vollnkirchen 30:21, Aßlar - Burgsolms 27:21,Wetzlar/Niedergirmes - Bieber/Heuchelheim 28:14.

Jugend B, Bezirksliga A Süd: Kleenheim/Lang-Göns - Friedberg/Petterweil 27:30, K./P.-G./Butzbach - Florstadt/Gettenau 24:19.

Jugend B, Bezirksliga B: Biedenkopf/Buchenau - Kirchhain 20:27, Großen-Buseck/Beuern - Eibelshausen/Ewersbach 30:17, Stockhausen - Lumdatal 33:28.

Jugend C, Bezirksoberliga: Pohlheim - K./P.-G./Butzbach 18:33, Großen-Buseck/Beuern - Hüttenberg II 43:13, Wetzlar/Niedergirmes - Linden 28:22, K./P.-G./Butzbach - Dutenhofen/Münchholzhausen II 17:40, Pohlheim - Friedberg 20:29.

Jugend C, Bezirksliga A Nord: Kleenheim/Lang-Göns - Kirchhain 16:13, Kleenheim/Lang-Göns - Neustadt 41:22, Kirchhain - Bieber/Heuchelheim 21:9, Rechtenbach/Vollnkirchen - Lumdatal 18:27.

Jugend C, Bezirksliga A Süd: Münzenberg/Gambach - Friedberg II 26:15, Mörlen - Griedel 21:26, Gedern/Nidda - Södel 22:27, Oppershofen - Fernwald/Hungen/Lich 10:30.

Jugend C, Bezirksliga B: Grünberg/Mücke - Herborn/Seelbach 25:27, Lollar/Ruttershausen - Driedorf 28:16, Eibelshausen/Ewersbach - Aßlar 24:19.

Jugend D, Bezirksoberliga: Dutenhofen/Münchholzhausen - Lumdatal 31:28, Wettenberg - Mörlen 18:37, Bieber/Heuchelheim - Wettenberg 14:24.

Jugend D, Bezirksliga A, Mitte 1: Herborn/Seelbach - Dilltal 14:21, Weilburg - Rechtenbach/Vollnkirchen 10:14, K./P.-G./Butzbach - Homberg 27:5, Driedorf - Lollar/Ruttersh. 21:23.

Jugend D, Bezirksliga A, Mitte 2: Pohlheim - Hungen/Lich 21:5, Pohlheim - Linden 19:7, Gedern/Nidda - Hungen/Lich 21:14, Münzenberg/Gambach/Oppershofen - Friedberg 12:24.

Jugend D, Bezirksliga B, Mitte 1: Wetzlar/Niedergirmes - Florstadt/Gettenau 13:13.

Jugend D, Bezirksliga B, Mitte 2: Mörlen II - Södel II 16:15, Florstadt/Gettenau II - Hüttenberg II 10:15, Kirchhain - Grünberg/Mücke 33:19.

Jugend D, Bezirksliga C: Fernwald - Reiskirchen 30:3, Kleenheim/Lang-Göns - Neustadt kampflos für Neustadt.

Jugend E, Bezirksliga A: Wettenberg - Linden 0:5, Bieber/Heuchelheim - Dutenhofen/Münchholzhausen 5:0, Hungen/Lich - Lumdatal 5:0.

Jugend E, Bezirksliga B, West: Herborn/Seelbach - Dilltal 0:5, Weilburg - Rechtenbach/Vollnkirchen 5:0, Driedorf - Stockhausen 5:0.

Jugend E, Bezirksliga B, Mitte: Linden II - Homberg 5:0, Pohlheim - Kirchhain 0:5, Großen-Buseck/Beuern - Bieber/Heuchelheim II 0:5.

Jugend E, Bezirksliga B, Süd: Münzenberg/Gambach - Södel 5:0, Gedern/Nidda - Friedberg 0:5, Florstadt/Gettenau - K./P.-G./Butzbach 0:5.

Jugend E, Bezirksliga C, West: Eibelshausen/Ewersbach - Aßlar 0:5.

Jugend E, Bezirksliga C, Mitte: Mörlen - Fernwald 5:0, Griedel - Reiskirchen 5:0,

- Weibliche Jugend

Jugend A, Bezirksoberliga: Dilltal - Wettenberg 24:34, Leihgestern - Aßlar 22:14, Wettenberg - Lumdatal 35:17, Gedern/Nidda - Fernwald 22:23, Dilltal - Dutenhofen/Münchholzhausen/Klein-Linden/Lützellinden 19:25.

Jugend A, Bezirksliga A: Homberg - Mörlen 19:23, Griedel/Oppersh. - Kleenheim/Lang-Göns 17:19, K./P.-G./Butzbach - Florstadt/Gettenau/Friedberg 23:26.

Jugend A, Bezirksliga B: Burgsolms - Eibelsh./Ewersb. 13:21, Stadtallendorf - Waldernb./Weilburg 24:18.

Jugend B, Bezirksoberliga: Oppersh./Münzenb./Gamb. - Aßlar 21:12, Rechtenbach/Vollnkirchen - Mörlen 14:25, Dutenh./Münchholzh. - Homberg 18:18, Mörlen - Oppersh./Münzenb./Gamb. 17:12.

Jugend B, Bezirksliga A: Waldernbach/Weilburg - Bieber 12:20, Biedenkopf/Buchenau - Grünberg/Mücke/Großen-Buseck/Beuern 17:10.

Jugend C, Bezirksoberliga: Leihgestern - Hüttenberg 20:24, Wettenberg II - Rechtenbach/Vollnkirchen 20:2, K./P.-G./Butzbach - Lumdatal 12:23, Mörlen - Fernwald 20:18.

Jugend C, Bezirksliga A, West: Herborn/Seelbach - Dilltal 12:16, Driedorf - Eibelsh./Ewersb. 22:29.

Jugend C, Bezirksliga A, Süd: Münzenberg/Gamb. - Gedern/Nidda 38:14, Klein-/Lützellinden - Kleenheim/Lang-Göns 14:27, Florstadt/Gettenau/Friedberg - Dutenhofen/Münchholzhausen 15:20.

Jugend C, Bezirksliga A, Mitte: Kirchhain - Reiskirchen 27:15, Bieber - Homberg 21:18.

Jugend D, Bezirksoberliga: Rechtenbach/Vollnkirchen - Hungen/Lich 5:15, Wettenberg - Hüttenberg 21:13, Bieber - Mörlen 22:15.

Jugend D, Bezirksliga A, Mitte 1: Dutenhofen/Münchholzhausen - Lumdatal 15:9, Herborn/Seelbach - Aßlar 10:11.

Jugend D, Bezirksliga A, Mitte 2: Gedern/Nidda - Homberg 16:9, Florstadt/Gettenau/Friedberg - Griedel 14:15.

Jugend D, Bezirksliga B: Stockhausen - Kirchhain 13:19, Klein-/Lützellinden - Eibelshausen/Ewersbach 9:13, Reiskirchen - Hungen/Lich II 8:13.

Jugend D, Bezirksliga C: Burgsolms - Fernwald 10:20, Wettenberg II - Reiskirchen II 23:1, Bieber II - Gladenbach 24:4,.

Jugend E, Bezirksliga C, West: Eibelshausen/Ewersbach - Lumdatal 0:5, Dielfen/Netphen - Waldernbach/Weilburg 5:0, Kleenheim/Lang-Göns - Bieber II 5:0, Rechtenbach/Vollnkirchen - Aßlar 5:0.

Jugend E, Bezirksliga C, Mitte: K./P.-G./Butzbach - Homberg 0:5, Wettenberg - Grünberg/Mücke 5:0, Großen-Buseck/Beuern - Fernwald 0:5.

Jugend E, Bezirksliga A/B: Gedern/Nidda - Hüttenberg 0:5, Leihgestern/Pohlheim - Münzenberg/Gambach 5:0, Dutenhofen/Münchholzhausen - Bieber 0:5, Hüttenberg - Hungen/Lich 0:5, Florstadt/Gettenau/Friedberg - Gedern/Nidda 0:5, Heuchelheim - Klein-Linden/Lützellinden 5:0.


Mit ePaper wird die Zeitung digital: Testen Sie jetzt das ePaper Ihrer Heimatzeitung zwei Wochen kostenlos!
Link zum Thema
Copyright © mittelhessen.de 2015
Kommentare (0)
Mehr aus red.web unzugeordnet